Главная Новости Политика Тимошенко полетела в США помолиться с Трампом
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко полетела в США помолиться с Трампом

Делегация партии «Батькивщина» отправилась на молитвенный завтрак с американским лидером

6 февраля 2018, 07:27
Поделитесь публикацией:
Тимошенко полетела в США помолиться с Трампом

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко вместе с однопартийцами отправилась в США для участия в молитвенном завтраке, на котором ожидается присутствие президента США Дональда Трампа. Об этом сообщается на сайте партии.

"Делегация "Батькивщины" во главе с лидером партии Юлией Тимошенко находится в Соединенных Штатах Америки с целью участия в мероприятиях по программе Национального молитвенного завтрака, а также проведения ряда рабочих мероприятий", – говорится в сообщении.

Отмечается, что руководство Верховной Рады проинформировано о командировке делегации политсилы по соответствующей процедуре.

Национальный молитвенный завтрак с президентом США Дональдом Трампом состоится утром в четверг, 8 февраля, в Вашингтоне.

Это традиционное мероприятие, основанный президентом Эйзенхауэром в 1953 году. Он проводится каждый первый четверг феврале, обычно в отеле Washington Hilton.

Между тем с 6 по 10 февраля состоятся пленарные заседания Верховной Рады, которые Тимошенко и ее соратники пропустят.

Как ранее сообщали "Комментарии", украинцы выбрали самых видных политиков 2017 года. Самым авторитетным политиком 2017 года 10% гражданами Украины, как и в прошлом году (9,5%), назван президент Украины Петр Порошенко. За главой государства следуют Михаил Саакашвили (7%), Юлия Тимошенко (6%), Олег Ляшко (5%), Владимир Гройсман (5%), Вадим Рабинович (4%) и Анатолий Гриценко (2%). 43% граждан не назвали ни одной кандидатуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!