Главная Новости Политика Невестка Порошенко считает, что Мальдивы раз в год - это нормально
commentss НОВОСТИ Все новости

Невестка Порошенко считает, что Мальдивы раз в год - это нормально

Невестка главы государства уверена, что отдыхать надо

6 февраля 2018, 12:28
Поделитесь публикацией:
Невестка Порошенко считает, что Мальдивы раз в год - это нормально

Невестка президента Петра Порошенко Юлия Порошенко считает, что раз в год глава государства, несмотря на боевые действия на востоке страны, заслуживает отдых за рубежом. Об этом жена Алексея Порошенко рассказала через несколько дней после визита в Давос.

"Я просто вижу, как человек (Порошенко-ред.) работает. В 3-4 часа ночи видела, как Петр Алексеевич возвращался с работы. И утром он в 8-9 выезжал снова на работу. То есть он реально очень-очень много работает", — сказала она.

По ее словам глава государства заслуживает такой отдых. При этом, она не ответила, была ли вместе с президентом на Мальдивах.

"Мне кажется, что он заслуживает такого отдыха, чтобы его никто не трогал. А просто ехать куда-нибудь, чтобы его не узнали, нереально. Я думаю, что один раз в год, причем на несколько дней, человек может себе это позволить", — рассказала невестка главы государства.

Также вспомнила об отдыхе президента в Испании, когда его сфотографировали российские журналисты и выложили в интернет.

Как сообщали "Комментарии" , президент Украины Петр Порошенко новый 2018 год встречал дома. Также несколько дней он провел в Ивано-Франковской области и в 37 тысяч 550 долларов обошлись.

Также сообщалось, что во время отдыха Петра Порошенко на курорте Cheval Blanc "дайвинг, водный спорт и лодки" в течение семи дней обошлись в 18 705 долларов. На завтраки суммарно потратили 10 791 доллар.

При этом за все дополнительные услуги гость под именем Mr. Petro Incognito (Ukraine) (именно под таким именем Петр Порошенко фигурировал на курорте, очевидно стремясь анонимности) рассчитался наличными.

Тайный отдых украинского президента на Мальдивских островах, который длился с 1 по 8 января вместе с перелетом обошелся не менее 500 000 долларов, что составляет более 14000000 гривен.

 Напомним, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков перед Новым годом ушел в отпуск и провел его в Италии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!