Главная Новости Политика Лубкивский: Мельниченко должен вернуться, а не заниматься шантажом
commentss НОВОСТИ Все новости

Лубкивский: Мельниченко должен вернуться, а не заниматься шантажом

2 сентября 2005, 15:46
Поделитесь публикацией:
Лубкивский: Мельниченко должен вернуться, а не заниматься шантажом

Заместитель Госсекретаря Маркиян Лубкивский считает, что бывший майор Николай Мельниченко должен приехать в Украину и доказать свою позицию, а не заниматься шантажировать своими пленками. Об этом Лубкивский заявил на брифинге в пятницу, комментируя последнее заявление Мельниченко, адресованное Президенту Украины, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Лубкивский отметил, что в настоящее время к информации, находящейся в руках Мельниченко, и которая связана с трагической судьбой Георгия Гонгадзе, стали относиться "как к товару на прилавке". "Каждый товар может испортиться. Если его вовремя не продать, он перестает быть интересным, он теряет свои свойства. То, что было в руках майора Мельниченко — это не просто товар, это информация, которая привела к самому существенному, самому глубокому кризису в жизни Украины за все время с момента провозглашения государственной независимости", — сказал Лубкивский.

Лубкивский считает, что Мельниченко должен в Украине отстаивать свою позицию, а не шантажировать пленками, находясь за ее пределами.

"Если, уважаемый господин майор, вы хотите помочь Украине, приезжайте в Украину, доказывайте свою позицию, демонстрируйте ее, а не шантажируйте, так как в настоящее время эти пленки стали элементарным оружием шантажа, я думаю, для любого, кто живет сегодня в Украине", — сказал Лубкивский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!