Главная Новости Политика Коломойский не отступается от «плюсов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский не отступается от «плюсов»

2 сентября 2005, 16:21
Поделитесь публикацией:
Коломойский не отступается от «плюсов»

Бизнесмен Игорь Коломойский не считает поражением неудавшуюся пока покупку 40% акций телекомпании "Студия "1+1". "Мы не потерпели никакой поразкы", — сказал Коломойский во время чат-конференции на сайте "Обозреватель".

Напомним, что американская медиа-корпорация Central European Media Enterprises, владеющая 60% акций телекомпании "Студия "1+1", отказалась продать 40% акций акций телекомпании группе компаний, аффилированных с Приватбанком.

"У нас есть документы о согласовании. Нам придется обязать продавца завершить эту сделку", — заявил Коломойский. Он уточнил, что акции телекомпании покупаются не для премьер-министра Юлии Тимошенко. По словам Коломойского, "для пани Тимошенко мы ничего не покупали, покупали для себя".

В конце августа пресс-служба "1+1" сообщила, что сделка по продаже акций не получила одобрения и 16 августа CME письменно сообщила об этом Коломойскому. "....CME окончательно и бесповоротно отзывает какое бы то ни было свое предложение о рассмотрении указанной сделки", — говорилось в сообщении пресс-службы. Группа компаний Приватбанка готова была купить 40% акций телекомпании "Студия "1+1" за 100 млн. долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!