Главная Новости Политика Порошенко рад, что Бродский ушел от Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко рад, что Бродский ушел от Тимошенко

2 сентября 2005, 17:14
Поделитесь публикацией:
Порошенко рад, что Бродский ушел от Тимошенко

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Петр Порошенко доволен, что Михаил Бродский отказался быть советником Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе Порошенко, секретарь СНБО считает очень досадным тот факт, что вместо выполнения своих непосредственных обязанностей советника премьер-министра и конструктивной и профессиональной деятельности на этой почтенной должности, Михаил Бродский прибегнул к провокационным действиям, направленным на раскол команды Президента Украины.

"Есть люди, которые понимают политику, как грубые циничные игры. Как штатный провокатор, Михаил Бродский всегда отличался примитивностью суждений и „мимикрией” и я очень рад, что премьер-министр лишилась этого советника", — сказал он.

Порошенко уверен, что интересы государства, в частности, это касается решения Высшего хозяйственного суда Украины, которым в государственную собственность был передан контрольный пакет акций Никопольского завода ферросплавов, должны быть защищены от посягательств представителей кланов, которые через таких лиц, как Бродский, прибегают к откровенным спекуляциям.

Он также убежден, что все пиаровские потуги, которые предпринимает Бродский сейчас, и которые предпринимал на протяжении последних восьми месяцев, направлены на раскол команды площади и подрыв народного доверия к Президенту.

Порошенко поздравляет очищения окружения премьер-министра Ю.Тимошенко от “провокатора Михаила Бродского и считает, что это, безусловно, будет иметь положительное влияние и качественное отображение на ход парламентской гонки”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!