Главная Новости Политика Кучма прилетел в Тбилиси на закрытый футбольный матч
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма прилетел в Тбилиси на закрытый футбольный матч

2 сентября 2005, 17:26
Поделитесь публикацией:
Кучма прилетел в Тбилиси на закрытый футбольный матч

Экс-президент Украины Леонид Кучма будет "болеть" за сборную своей страны на отборочном матче чемпионата мира по футболу 2006 года между национальными сборными Грузии и Украины, который состоится 3 сентября, сообщает РИА "Новости".

"Мы приехали на футбол. Леонид Данилович Кучма тоже прилетел на футбол, но у него, как у большого политического деятеля в Грузии есть друзья. К одному из них или к нескольким он сейчас отправился", — сказал журналистам президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис в аэропорту Тбилиси.

В Федерации футбола Грузии сообщили журналистам, что у Кучмы не запланированы встречи с официальными грузинскими властями. По неофициальной информации, экс-президент Украины гостит у бывшего президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе.

Между тем, по решению ФИФА матч между сборными Грузии и Украины 3 сентября на тбилисском стадионе имени Михаила Месхи пройдет без присутствия зрителей. В составе сборной Украины играет нападающий итальянского клуба "Милан" Андрей Шевченко. В составе грузинской сборной ему будет противостоять другой игрок "Милана" — защитник Кахи Каладзе.

Как отмечают в Федерации футбола Грузии, болельщики смогут наблюдать за игрой на стадионе с помощью большого экрана, установленного на Площади Свободы в центре Тбилиси.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!