Главная Новости Политика Сергей Рыбалка: «Следователи ГПУ устроили себе день влюбленных в квартире моей сестры в Париже»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Рыбалка: «Следователи ГПУ устроили себе день влюбленных в квартире моей сестры в Париже»

Нардеп Рыбалка заявляет об обыске квартиры сестры в Париже и считает, что руководство ГПУ потеряло связь с реальностью

12 февраля 2018, 15:14
Поделитесь публикацией:
Сергей Рыбалка: «Следователи ГПУ устроили себе день влюбленных в квартире моей сестры в Париже»

Следователи Генпрокуратуры проводят обыски в квартире сестры народного депутата Сергея Рыбалки в Париже. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

"Следователи украинской Генпрокуратуры решили устроить себе веселый день влюбленных. И выбрали для этого самый романтичный город Париж. Поразвлекавшись в изобилии, они решили напоследок посетить квартиры моей сестры с обыском в сопровождении жандармов Франции", — написал в соцсети нардеп.

В своем посте политик рассказал, что обыск проводят следователи Иван Нехаенко и Андрей Безушко.

"Допускаю, что распоряжение о проведении этого обыска давал непосредственно Владимир Гуцуляк, руководитель департамента ГПУ по расследованию особо важных дел в сфере экономики", — написал Сергей Рыбалка.

 "Я понимаю, что фантазия уже закончилась. Что теперь придумали, чтобы в очередной раз ввести суд в заблуждение, чтобы получить разрешение на обыски? Для чего весь это цирк? Для красивой телекартинки? Или кто-то так расследует настоящие преступления? Кто и сколько за это все платит? И какая его конечная цель?", — задается вопросом Рыбалка.

"Руководство Генеральной прокуратуры Украины окончательно потеряло чувство меры и связь с реальностью. Логично, что эти обыски не могли проводиться без согласования с высшим руководством ГПУ", — добавил политик.

"Очень жаль, что коммерсанты в погонах поставили примитивные личные интересы выше имиджа страны. Это позор для Украины – когда те, кто должен защищать справедливость и бороться с настоящими преступниками, разъезжают миром за счет налогоплательщиков чтобы найти несуществующие доказательства в сфабрикованных делах", — считает Сергей Рыбалка.

Политик сообщил о том, что как только закончатся "следственные действия", он намерен подготовить обращение в НАБУ с требованием добавить информацию об этих действиях к уголовному производству, которое уже расследуется по фактам фабрикации уголовных дел против Сергея Рыбалки в ГПУ.

"Мы также обязательно проинформируем все европейские структуры и посольства, в первую очередь, посольство Франции в Украине и Представительство Европейской комиссии об этом чрезвычайном событии и его истинных причинах. Убежден, дипломаты узнают для себя много интересного", — подытожил Рыбалка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!