Главная Новости Политика Труханов заявил, что добровольно прилетел в Киев для визита в НАБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Труханов заявил, что добровольно прилетел в Киев для визита в НАБУ

По словам Геннадия Труханова, он прервал свою командировку в Чехии, чтобы развеять слухи о том, что он скрывается от следствия

14 февраля 2018, 16:38
Поделитесь публикацией:
Труханов заявил, что добровольно прилетел в Киев для визита в НАБУ

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что прилетел в Киев для проведения следственных мероприятий добровольно и не собирается прятаться от сотрудников НАБУ. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По словам Геннадия Труханова, он прервал свою командировку в Чехии, чтобы развеять слухи о том, что он скрывается от следствия.

"Официально заявляю, что не намерен ни от чего прятаться. Тем более, что правда и закон – на моей стороне. Более того, прервав командировку, я попросил своего адвоката официально связаться с НАБУ и сообщить о времени моего приезда, дабы избежать дальнейших спекуляций", – говорится в сообщении на официальной странице Труханова в соцсети.

Также городской голова уверен, что все решения, принятые горсоветом и исполкомом, соответствуют закону.

"Не сомневаюсь, что в ближайшее время мы получил ответы на интересующие нас вопросы и, соответственно, исключим все возможные спекуляции на эту тему", – добавил Труханов.

Напомним, мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана задержали в аэропорту "Борисполь" по подозрению в завладении имуществом. В НАБУ рассказали подробности его задержания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!