Главная Новости Политика Порошенко: Зинченко не прав ни в одном пункте
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко: Зинченко не прав ни в одном пункте

5 сентября 2005, 16:29
Поделитесь публикацией:
Порошенко: Зинченко не прав ни в одном пункте

Секретарь СНБО Петр Порошенко заявляет, что ни одно обвинение в его адрес со стороны Александра Зинченко не соответствует действительности. Об этом он сказал на пресс-конференции в понедельник, сообщает корреспондент "proUA".

"Александр Зинченко на посту Госсекретаря имел всю полноту власти в государстве, чтобы доказать и привлечь к ответственности всех тех, кого он упоминал в своем выступлении", — подчеркнул Порошенко.

Порошенко объяснил заявление Зинченко "переутомлением, эмоциональной нагрузкой". "Но мне было чрезвычайно приятно, когда он читал свое заявление или отвечал на вопрос, он ни разу не смог посмотреть мне в глаза", — сказал секретарь СНБО. Он также заявил, что готовый к любой дискуссии на эту тему в СМИ.

"Я чрезвычайно разочарован таким поведением Зинченко", — сказал Порошенко. Он напомнил, что сам пригласил Зинченко работать на команду Ющенко на выборах Президента, а также убеждал Виктора Ющенко в необходимости привлечения в команду Зинченко.

"Если президент примет такое решение, я его с удовольствием приму", — сказал Порошенко, отвечая на вопрос журналистов, намерен ли он подать в отставку.

"Убежать с корабля – здесь большого геройства нет", — добавил секретарь СНБО.

Порошенко также подчеркнул, что подал заявление о сложении с себя депутатских полномочий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!