Главная Новости Политика Дело Труханова: суд отправил под ночной домашний арест еще двух чиновников
commentss НОВОСТИ Все новости

Дело Труханова: суд отправил под ночной домашний арест еще двух чиновников

Речь идет о главе комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности Василии Шкрябае и директоре городского департамента коммунальной собственности Алексее Спекторе

21 февраля 2018, 19:57
Поделитесь публикацией:
Дело Труханова: суд отправил под ночной домашний арест еще двух чиновников

Соломенский райсуд Киева отправил под ночной домашний арест двух чиновников горсовета Одессы, подозреваемых в присвоении имущества по так называемому делу завода Краян, в котором также фигурирует одесский мэр Геннадий Труханов. Соответствующее решение судья вынес вчера, 20 февраля, сообщили LIGA.net в пресс-службе суда.

Речь идет о главе комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности Василии Шкрябае и директоре городского департамента коммунальной собственности Алексее Спекторе.

Избранная мера пресечения запрещает подозреваемым покидать место жительства с 21:00 до 06:00. Ночной домашний арест Шкрябая и Спектора действует два месяца.

анее сообщалось, что утром 14 февраля Труханов прилетел из Варшавы в аэропорт Борисполь, где его задержали пограничники.

В НАБУ рассказали подробности его задержания.

Позже Труханов рассказал, что прилетел в Киев для проведения следственных мероприятий добровольно и не собирается прятаться от сотрудников НАБУ.

15 февраля Соломенский райсуд Киева отпустил мэра Одессы Геннадия Труханова на поруки народного депутата Дмитрия Голубова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!