Главная Новости Политика Бродский сдал удостоверение советника премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский сдал удостоверение советника премьера

6 сентября 2005, 13:02
Поделитесь публикацией:
Бродский сдал удостоверение советника премьера

Михаил Бродский подал в Кабинет Министров Украины заявление о сложении полномочий советника премьер-министра Украины на общественных началах, сообщают "Подробности".

Как сообщил пресс-секретарь Бродского Роман Петрен, Бродский сдал соответствующее удостоверение, перед тем перечеркнув его.

Напомним, 1 сентября Бродский обвинил окружение президента Украины Виктора Ющенко в коррумпированности. "Я утверждаю, что вокруг Ющенко — одна коррупция", — заявил он. — "Петя Ющенко, ваш брат, к сожалению. Я, кстати своему сыну Юре запретил дружить с вашим сыном, хотя они дружили. Сообщаю дальше — Миша Дорошенко, Петя Порошенко, Саша Третьяков — они все занимаются перераспределением в своих интересах. Червоненко — это вообще отдельный разговор", — сказал Бродский.

Он сообщил, что прекращает свое членство в партии "Батькивщина" и собирается написать заявление об отставке с должности советника Юлии Тимошенко, не объяснив причин. "Я на выборы с Тимошенко не пойду, если она пойдет с Ющенко", — заявил Бродский.

2 сентября премьер-министр Тимошенко на пресс-конференции сообщила, что Бродский сложил полномочия советника премьер-министра. "Хорошо, что Бродский понял, что я являюсь неотъемлемой частью команды Виктора Ющенко, и перед тем как "выкопать томагавк", он сложил полномочия советника премьер-министра", — сказала она, отвечая на вопрос о том, как она относится к заявлениям Бродского о коррумпированном окружении Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!