Главная Новости Политика Стали известны подробности криминального прошлого главы стрелкового клуба «Сапсан-Спорт»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности криминального прошлого главы стрелкового клуба «Сапсан-Спорт»

Оказалось, что биография господина Юрия Кизько переполнена уголовным фактами.

26 февраля 2018, 15:13
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности криминального прошлого главы стрелкового клуба «Сапсан-Спорт»

Последние события, связанные с незаконным присвоением предприятием "Сапсан-Спорт" земель Минобороны, привлекли внимание СМИ к владельцу стрелкового клуба. Об этом пишет СтопКор.

Оказалось, что биография господина Юрия Кизько переполнена уголовным фактами. Отметим, что территория бывшего военного городка в г. Бровары охватывает более 100 гектаров, на которых расположено более 100 сооружений. В течение последнего времени все угодья принадлежали союзу Военных охотников Киевского округа, который подчинялся Министерству обороны, однако предприятию "Сапсан-Спорт" удалось все прибрать к рукам.

Относительно руководителя "Сапсана" стоит отметить- он дважды судим. Журналисты решили поинтересоваться — за что?. Кизько согласился на комментарий и отметил, что не чувствует вины, однако подробности уголовных дел раскрывать не намерен.

"Я никогда не говорил, что я чист. Да, это было такое время и мне даже иногда приятно вспоминать, что такая была жизнь, — рассказал он.

Очевидно, господин Кизько не зря не хочет говорить о судимости, потому, что одна из них — это хищения государственного имущества. Несмотря на это одиозный предприниматель и сейчас продолжает незаконно и не по назначению использовать территории бывшего военного городка.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!