Главная Новости Политика Геращенко допустила досрочные выборы Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко допустила досрочные выборы Рады

Выборы являются хорошим шансом проверить рейтинги

27 февраля 2018, 10:55
Поделитесь публикацией:
Геращенко допустила досрочные выборы Рады

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко не исключает досрочные парламентские выборы.

"Интересно наблюдать, как лидеры фракций тех, кто ставили палатки (и до сих пор их не убрали, кстати) на Грушевского с криком "даешь досрочные выборы Рады", теперь на согласительном говорят о недопустимости досрочных выборов, мол, это провокация. Выходить из коалиции — не провокация, ежедневно соревноваться в сценарии "чем хуже — тем лучше" — не провокация, перекрыта полгода центральная улица, где в палатке ни разу не ночевал депутат-редутник — не провокация, а услышать оценку общества своим действиям — провокация", — отметила Геращенко.

"А еще досрочные выборы показали бы одну очень показательную и очевидную вещь: большинство так называемых независимых активистов на самом деле все эти 4 года занимались чистой политикой, используя двойные стандарты, подыгрывая симпатичным им партиям, с которыми собираются идти на выборы; критиковали власть не как сторонние наблюдатели и неправительственный незаангажированный контроллер, а как политические оппоненты, которые стремятся прийти к власти, которые все это время занимались реальной политикой, но почему-то называли себя общественными активистами. Вангую, все они будут в политических списках пестрой наиболее опозиционной оппозиции", — добавила она.

"Выборы — всегда хороший шанс проверить рейтинги и рассказать не только о плохой Ире и еще о ком-то, но и наконец отчитываться, что ты сделал сам (кроме палаток на Грушевского или развешивания трусов под ВР и походов по ток-шоу)", — заключила вице-спикер.

Как сообщали "Комментарии", в понедельник в ходе согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп Верховной Рады заместитель главы депутатской группы "Воля народа" Степан Ивахив высказался о возможных досрочных парламентских выборах в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!