Главная Новости Политика Министр информполитики Стець объяснил свой обморок - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр информполитики Стець объяснил свой обморок - ВИДЕО

Чиновник почувствовал ухудшение здоровья

27 февраля 2018, 21:36
Поделитесь публикацией:
Министр информполитики Стець объяснил свой обморок - ВИДЕО

Министр информационной политики Украины Юрий Стець прокомментировал потерю сознания 26 февраля 2018 года во время выступления на IV международном форуме "Оккупированный полуостров: четыре года сопротивления". Он объяснил инцидент ухудшением самочувствия. Его цитирует пресс-служба министерства.

"Очевидно, что обсуждать свое здоровье в прессе мне бы не очень хотелось. Но иначе прекратить спекуляции на этой теме не получится. Да, действительно, мне стало плохо. Слава Богу, до потери сознания дело не дошло", – объяснил Стець.

Также министр заявил, что намерен закончить свое выступление и повторил то, что хотел сказать и чему помешал его обморок.

"Любой человек этого мира, который независимо от гражданства говорит правду: что Крым – это Украина, а Россия – оккупант, является потенциальным пленником Кремля. Но несмотря на это, бороться за правду нужно и важно! Спасибо за это нашим международным партнерам", – завершил свою речь Стець.

Между тем в Мининформе напомнили, что именно ухудшение здоровья было причиной подачи заявления об отставке Юрием Стецем 31 мая 2017 года. Как сообщал Обозреватель, в июне 2017 года украинский художник и телеведущий Сергей Поярков заявил, что Юрий Стець написал заявление об отставке с поста министра информационной политики в связи с тем, что у него проблемы с сосудами мозга.

Такой недуг провоцирует потерю сознания.

Как ранее сообщали "Комментарии", министр информации Украины Юрий Стець потерял сознание после произнесения короткой речи на форуме, посвященном ситуации с Крымом.

Фото: Виталий Носач



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!