Главная Новости Политика Путина не удивили заявления Зинченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Путина не удивили заявления Зинченко

6 сентября 2005, 19:23
Поделитесь публикацией:
Путина не удивили заявления Зинченко

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал ожидаемыми заявления бывшего госсекретаря Украины Александра Зинченко о коррупции в окружении президента. Об этом пишет британская The Guardian в статье "Путин все еще негодует по поводу Оранжевой революции".

"Он сказал, что там процветает коррупция, и люди из окружения президента начали обогащаться. Мы об этом говорили ранее, но никто не хотел нас слушать", — цитирует издание высказывания Путина, комментирующего отставку Зинченко (в статье он указан как Олег Зинченко).

5 сентября подавший в отставку с поста госсекретаря Зинченко обвинил в коррумпированных действиях секретаря Совета национальной безопасности и обороны Петра Порошенко, первого помощника президента Александра Третьякова и лидера парламентской фракции "Наша Украина" Николая Мартыненко.

Комментируя ситуацию в Украине после президентских выборов, Путин отметил, что Россия не против перемен, но "мы лишь опасаемся, что эти перемены будут хаотичными. Иначе это будет банановая республика, где победителем станет тот, кто кричит громче всех", пишет The Guardian.

По материалам "ИноСМИ.ru", "Подробности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!