Главная Новости Политика Стартовал конкурс на замещение должностей в Госбюро расследований
commentss НОВОСТИ Все новости

Стартовал конкурс на замещение должностей в Госбюро расследований

Конкурсная комиссия, которая выбирала директора ГБР и его первого заместителя и заместителя, объявила конкурс на 27 должностей

2 марта 2018, 20:13
Поделитесь публикацией:
Стартовал конкурс на замещение должностей в Госбюро расследований

С пятницы, 2 марта, начался конкурс на замещение должностей в Государственном бюро расследований (ГБР), который продлится до 2 апреля, сообщает пресс-службы КМУ.

"Со 2 марта по 2 апреля продлится прием документов на конкурс на занятие вакантных должностей директоров территориальных органов, руководителей подразделений центрального аппарата Государственного бюро расследований, работников подразделения внутреннего контроля Государственного бюро расследований", — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в целом Конкурсная комиссия, которая выбирала директора ГБР и его первого заместителя и заместителя, объявила конкурс на 27 должностей. Квалификационные требования и критерии профессиональной пригодности для замещения должностей утверждены приказом Государственного бюро расследования от 26.02.2018 № 19.

Документы необходимо направлять только по почте на адрес Секретариата Кабинета Министров Украины (01008, г. Киев, ул. Грушевского, 12/2).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!