Главная Новости Политика Силовики зачистили палаточный городок под Радой: есть пострадавшие (ФОТО/ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Силовики зачистили палаточный городок под Радой: есть пострадавшие (ФОТО/ВИДЕО)

Пострадали трое сотрудников полиции и двое протестующих, которых доставили в больницу с черепно-мозговыми травмами и газовыми ожогами

3 марта 2018, 09:15
Поделитесь публикацией:
Силовики зачистили палаточный городок под Радой: есть пострадавшие (ФОТО/ВИДЕО)

В субботу утром, 3 марта, между протестующими и правоохранителями произошли стычки во время сноса палаточного городка возле Верховной Рады. Есть пострадавшие с обеих сторон, передает "Громадське".

Сообщается, что пострадали трое сотрудников полиции и двое протестующих, которых доставили в больницу с черепно-мозговыми травмами и газовыми ожогами.

Еще 30-40 протестующих были задержаны полицией в ходе операции. В ответ на действия правоохранителей митингующие зажгли шины.

Как сообщил на своей странице в Facebook начальник полиции Киева Андрей Крищенко, полиция получила решение суда с разрешением на проведение следственных действий под Радой.

"Согласно постановлению суда, полиция проводит следственные действия под ВР в рамках расследования нескольких уголовных производств. Препятствование этим следственным действиям прекращаются в соответствии с законом", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!