Главная Новости Политика Под Радой сносят палаточный лагерь: найдено 10 гранат, «коктейли Молотова» и ножи (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Радой сносят палаточный лагерь: найдено 10 гранат, «коктейли Молотова» и ножи (ФОТО)

В лагере работают два трактора с прицепами и три КАМАЗа, в которые грузят вещи протестующих

3 марта 2018, 12:29
Поделитесь публикацией:
Под Радой сносят палаточный лагерь: найдено 10 гранат, «коктейли Молотова» и ножи (ФОТО)

У стен Верховной Рады продолжают избавляться от палаточного лагеря протестующих. В данный момент свою часть работы выполняют коммунальщики, которые убирают палатки, вещи и прочую инфраструктуру, которая появилась здесь за время пребывания активистов.

Как сообщает "УНН", в лагере работают два трактора с прицепами и три КАМАЗа, в которые грузят вещи протестующих.

Кроме того, коммунальщики начали расчищать снег, который скопился на проезжей части и возле парламента. Отмечается, что из-за неубранного снега техника застревала несколько раз.

Советник главы МВД Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook написал, что в палаточном лагере полиция изъяла девять, вероятно, боевых гранат РГД-5 с запалами. Также правоохранители нашли бутылки с зажигательной смесью, металлические палки, ножи и прочее.

"Будут проведены соответствующие экспертизы для выяснения всех обстоятельств и установления происхождения этих предметов", — написал Шкиряк, отметив, что по итогам операции силовиков задержаны и приглашены для дачи пояснений более 100 человек.

Фото: УНН

Как сообщали  "Комментарии" , в субботу утром, 3 марта, между протестующими и правоохранителями произошли стычки во время сноса палаточного городка возле Верховной Рады. Есть пострадавшие с обеих сторон

В Сети появились видеозаписи с детальным освещением событий, которые происходили сегодня утром возле Верховной Рады Украины.

Во время обысков в зачищенном от активистов палаточном городе возле Верховной Рады, правоохранители нашли предметы, похожие на гранаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!