Главная Новости Политика Задержанных во время разгона палаточного лагеря под Радой отпускают
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержанных во время разгона палаточного лагеря под Радой отпускают

На четверых человек, доставленных в Печерское райуправление полиции, составлены административные протоколы

3 марта 2018, 18:00
Поделитесь публикацией:
Задержанных во время разгона палаточного лагеря под Радой отпускают

Большинство задержанных в ходе ликвидации правоохранителями палаточного городка возле здания Верховной Рады в Киеве и доставленных в Печерское районное управление полиции отпущены, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в главном управлении Национальной полиции в г.Киеве.

В главке уточнили, что на четверых человек, доставленных в Печерское райуправление полиции, составлены административные протоколы.

Кроме того, по информации полиции, из Печерского райуправления полиции начали отпускать задержанных, однако точного числа пока нет.

Также агентству сообщили, что в полицию поступило заявление от журналиста "Радио Свобода", против которого, по его словам, правоохранители применили газовый баллончик.

В главке проинформировали, что эта информация будет проверятся, и, в случае подтверждения, действиям правоохранителей будет дана соответствующая правовая оценка.

Как сообщали   "Комментарии"    , в субботу утром, 3 марта, между протестующими и правоохранителями произошли стычки во время сноса палаточного городка возле Верховной Рады. Есть пострадавшие с обеих сторон

В Сети появились видеозаписи с детальным освещением событий, которые происходили сегодня утром возле Верховной Рады Украины.

Во время обысков в зачищенном от активистов палаточном городе возле Верховной Рады, правоохранители нашли предметы, похожие на гранаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!