Главная Новости Политика Вместо Ющенко Настю Овчар в школу привела его жена
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо Ющенко Настю Овчар в школу привела его жена

7 сентября 2005, 10:32
Поделитесь публикацией:
Вместо Ющенко Настю Овчар в школу привела его жена

Первый раз в школу Настю Овчар привела жена Президента Украины Катерина Ющенко. Накануне планировалось, что Настю в школу поведет сам Виктор Ющенко, сообщает УНИАН.

В учебном заведении был устроен торжественный прием новой ученицы. Праздничная линейка во дворе с музыкой и выступлениями и даже декламированием стихов, в которых вспоминалось имя Насти. На школьном празднике также присутствовала уполномоченный ВР по правам человека Нина Карпачева.

Выступая на торжествах, жена Президента отметила, что Настя является примером для всего государства, что она показала всем – и взрослым и детям – как много в жизни значат мужество и самопожертвование. Также Катерина Ющенко поблагодарила всех, в частности меценатов и врачей, которые помогали Насте.

Девочка поступила в киевский учебно-воспитательный комплекс "Доминанта", в котором соединены дошкольное заведение со специализированной школой 1-й степени с углубленным изучением иностранных языков и общественно-гуманитарная гимназия.

Настя Овчар вернулась в Украину из Бостона, где лечилась в ожоговом центре после того, как полгода назад вынесла свою младшую сестру из пожара и сильно обгорела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!