Главная Новости Политика Светлана Лобода станет мамой во второй раз (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Светлана Лобода станет мамой во второй раз (ФОТО)

Певица берет отпуск, чтобы подготовиться к рождению малыша 

11 марта 2018, 11:30
Поделитесь публикацией:
Светлана Лобода станет мамой во второй раз (ФОТО)

Певица Светлана Лобода в Instagram подтвердила, что беременна вторым ребенком. 

"Я ухожу в небольшой отпуск... Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины... рождению малыша. Для меня это большое чудо... и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание!" — написала певица.

сегодня я хочу поблагодарить своих поклонников, зрителей, организаторов премии Браво , мою команду, которая напротяжении стольких лет со мной 🤲 этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым Я ухожу в небольшой отпуск... Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины...рождению малыша ☺️ Для меня это большое чудо ... и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне , снова в стою, снова на концертах Ваша Loboda❤️ @natellakrapivina @lobandaaa @ramazzotti_eros @russkoe_radio #певицагода#лучшийальбом 🤷‍♀️

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on Mar 10, 2018 at 3:31pm PST

Ранее СМИ писали, что 35-летняя певица Светлана Лобода возможно беременна от 57-летнего лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!