Главная Новости Политика Ющенко предупредил, что скоро примет важные решения
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко предупредил, что скоро примет важные решения

7 сентября 2005, 18:34
Поделитесь публикацией:
Ющенко предупредил, что скоро примет важные решения

Президент Украины провел совещание при участии вновь назначенного Государственного секретаря Украины Олега Рыбачука, премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и секретаря СНБОУ Петра Порошенко. На встречу также было приглашено несколько правительственных чиновников и руководство Секретариата Президента, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Во время совещания Ющенко отметил необходимость согласованной работы команды и налаживание взаимодействия между институтами власти. Президент заметил, что личностные конфликты некоторых членов команды привели к серьезным политическим последствиям и "причинили серьезный ущерб не только репутации команды, но и имиджу государства". "Ответственность за это лежит на каждом", – отметил Президент. По его мнению, вопрос политической культуры "на сегодня стоит очень остро". "Достаточно выяснять отношения – нужно работать на страну", – сказал Виктор Ющенко.

Глава государства подчеркнул, что в ближайшее время он примет ряд важных решений, направленных на улучшение работы команды. "Эти выводы будут приниматься, учитывая результаты работы должностных лиц и их умение работать в команде", – заметил Виктор Ющенко.

По результатам совещания Президент поручил вновь назначенному Государственному секретарю Украины Олегу Рыбачуку в ближайшее время представить свое виденье оптимизации работы Секретариата Президента. Глава государства заметил, что будет выдвигать самые высокие требования к качеству работы каждого сотрудника Секретариата.

Напомним, в понедельник на пресс-конференции бывший госсекретарь Александр Зинченко обвинил первого помощника президента Александра Третьякова, секретаря СНБО Петра Порошенко и лидера фракции НСНУ Николая Мартыненко в коррупции.

Зинченко подал в отставку в субботу, 3 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!