Главная Новости Политика «Что у них можно было найти?»: Политолог прокомментировал обыски СБУ у журналистов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Что у них можно было найти?»: Политолог прокомментировал обыски СБУ у журналистов

По мнению политолога Дениса Жарких, украинская власть таким образом пытается сломать мирный процесс на корню

13 марта 2018, 14:45
Поделитесь публикацией:
«Что у них можно было найти?»: Политолог прокомментировал обыски СБУ у журналистов

Политолог Денис Жарких прокомментировал вчерашние обыски СБУ у киевского журналиста Юрия Лукашина и львовянки Инны Иваночко. Эксперт недоумевает, что могло стать поводом для обысков, ведь организация Виктора Медведчука является исключительно информационно-правовой.

"У двоих моих знакомых Юры Лукашина и Инны Иваночко обыск. С Лукашиным говорил, он в норме, больше вопросов, чем ответов. Честно говоря, более мирных и законопослушных людей, чем эти двое, я и представить не могу", — написал Жарких на своей странице в Facebook.

Политолог отмечает, что, по его информации, Лукашин и Иваночко – совершенно разные люди, но были связаны (или связаны сейчас) с силами, близкими к Медведчуку.

"Что у них можно было найти? Организация Медведчука исключительно информационно-правовая. Что им вообще можно было инкриминировать? Пока я вижу за этим попытки сломать мирный процесс на корню, сделать из оппозиции врагов народа. И пошли лупить интеллигентов гуманитариев. Только пошел прогресс в делах у Коцабы, Васильца и опять двадцать пять. Ну очень хотят наши власти войти в историю маньяками-кровопийцами и сказочными монстрами с умом оболдуев", — подчеркнул Денис Жарких.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!