Главная Новости Политика Супрун рассказала о взятке в виде квартиры, стало известно за какие услуги
commentss НОВОСТИ Все новости

Супрун рассказала о взятке в виде квартиры, стало известно за какие услуги

Взятку предлагал помощник Ляшко

14 марта 2018, 11:24
Поделитесь публикацией:
Супрун рассказала о взятке в виде квартиры, стало известно за какие услуги

Помощник лидера Радикальной партии Олега Ляшко Александр Богачев предлагал взятку в виде квартиры за помощь с получением дорогостоящего оборудования. Об это рассказала сама Супрун на своей странице в Фейсбуке

"Более года назад один из помощников народных депутатов предложил мне взятку в виде квартиры за то, чтобы я, пользуясь служебным положением, помогла медицинскому учреждению получить дорогостоящее оборудование. На следующий день обратилась к детективам НАБУ с заявлением о признаках преступления. Затем я и мой внештатный советник участвовали в следственных действиях, чтобы задокументировать все", – отметила она.

Она отметила, что потом в дальнейших встречах с помощником нардепа участвовал также мэр города Виталий Кличко, который подтвердил намерение дать взятку в виде квартиры.

"Квартиру предложили оформить на моего внештатного советника, который сыграл роль доверенного лица", – рассказала она.

И.о. министра подчеркнула, что каким бы дорогостоящим ни было медицинское оборудование, Минздрав всегда готов помочь общине его получить, если в нем действительно есть необходимость.

Напомним, 7 марта Национальное антикоррупционное бюро Украины провело обыски у помощника лидера Радикальной партии Олега Ляшко Александра Богачеваю



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!