Главная Новости Политика “Кучмизм” вернулся на Банковую, заявляет Томенко
commentss НОВОСТИ Все новости

“Кучмизм” вернулся на Банковую, заявляет Томенко

8 сентября 2005, 10:47
Поделитесь публикацией:
“Кучмизм” вернулся на Банковую, заявляет Томенко

“Кучмизм” как идеология и мировоззрение возратился на Банковую. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины по гуманитарным вопросам Николай Томенко, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Томенко, Президент Украины Виктор Ющенко сделал 54 кадровых назначения на правительственные должности без согласования с премьер-министром Юлией Тимошенко.

Тимошенко сейчас работает с правительственным меньшинством, потому что большинство в парламенте ее не поддерживает. “Мне по-человечески жаль Тимошенко”, — подчеркнул Томенко. По его словам, “некоторые люди (намекая на “правительство Порошенко” — proUA) готовят и организуют проблемы, чтобы потом показать, что правительство Тимошенко не справляется”. “Тимошенко не пойдет в отставку”, — отметил он.

По его словам, стилистика Порошенко очень похожа на период правления Кучмы. По словам Томенко, Порошенко советует Ющенко поднимать в Украине цены, не принимать программу приватизации для того, чтобы навредить Тимошенко.

“Революционный Майдан будет похоронен до тех пор, пока власть не будет отделена от бизнеса”, — отметил Томенко.

”Народный союз “Наша Украина” преступил границу, заявив, что не будет принимать в избирательный список таких, как Зинченко или Томенко”, — заявил вице-премьер. “Но я не против, чтобы Порошенко, Тимошенко или Литвин возглавили списки и тогда народ сам сделает правильный выбор”, — отметил Томенко. ”Я бы не отказался быть во главе списка с Тимошенко”, — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!