Главная Новости Политика Савченко явилась в Раду с гранатой и оружием
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко явилась в Раду с гранатой и оружием

По словам нардепов, Савченко призвала к вооруженном государственному перевороту

15 марта 2018, 15:41
Поделитесь публикацией:
Савченко явилась в Раду с гранатой и оружием

Народный депутат Украины Надежда Савченко принесла в Верховную Раду оружие и гранату. Об этом на своей странице в Facebook заявил нардеп от фракции РПЛ Игорь Мосийчук.

"Шизофрения зашкаливает! Савченко появилась в украинском парламенте, который хотела взорвать. С ней общаются нардепы-патриоты и спикер парламента Андрей Парубий. После этого они все вместе покинули сессионный зал. Говорят, что в парламент Савченко принесла оружие и гранаты", — написал Мосийчук.

"После этого Савченко еще раз призвала к вооруженному государственному перевороту. Савченко нардепы-патриоты вывели из парламента", — добавил он.

Как писали "Комментарии" , Надежда Савченко сообщила, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко призывал с трибуны идти в наступление. Он обещал, что будет оружие.

 "Горбатюку не дают работать. Я лично давала ему свидетельства". "Луценко надо было стать Генпрокурором, чтобы не отвечать за свои преступления на Майдане". "Все видели, как Парубий заводил вооруженных людей в здание гостиницы "Украина", — сказала Савченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!