Главная Новости Политика Названа причина, почему покончил c собой руководитель Николаевского аэропорта
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа причина, почему покончил c собой руководитель Николаевского аэропорта

Известный журналист Дмитрий Гнап рассказал, что могло быть поводом самоубийства

19 марта 2018, 09:48
Поделитесь публикацией:
Названа причина, почему покончил c собой руководитель Николаевского аэропорта

"Это какая-то совершенно ужасная история. Покончил жизнь самоубийством Владислав Волошин — известный боевой летчик, герой войны в Донбассе. В 2014-м году его штурмовик был сбит то ли россиянами, то ли сепаратистами. Он катапультировался на вражеской территории. С травмированной рукой достался своих позиций. Впоследствии, демобилизовался. Вернулся в Николаев. В прошлом году года был назначен руководителем Николаевского аэропорта. А два месяца назад — николаевский журналист сделал резонансное расследование. О том, как окружение главы Николаевской ОГА Алексея Савченко (второе фото) организовало тендерную сделку на ремонте аэропорта.

По его словам Андрею удалось получить и опубликовать важный аудиозапись. На нем слышно, как Волошина, как руководителя аэропорта, окружение Савченко откровенно наклоняет согласовать фиктивные результаты тендера на ремонт здания.

"И это еще не все. Пару часов назад Андрей опубликовал переписку Волошина за несколько недель до смерти. Оказывается, в сообщениях в Whats App, Волошин жалуется знакомому на давление со стороны Савченко и понимает, что пошел на преступление, утвердив тендерную сделку, как того требовали в обладминистрации. Из-за этого, пишет Волошин: "его уже посещают суицидальные мысли", =- отметил он.

По словам журналиста, его также подтолкнуло осознание участия в преступлении к тому, чтобы уйти из жизни? "Ну такой вот офицерский способ смыть позор…А может быть, найдется и другая переписка, которая откроет дополнительные детали этой трагедии", — отметил он.

Что касается Савченко, Гнап отметил, что он, наверное, опять выйдет сухим из воды. Этот экс-нардеп от БПП, что теперь руководит Николаевщиной, давно стал для президента Порошенко чем-то типа собственного Кадырова для Путина. Отмороженный и безнаказанный.

Прокурор Донской, расследующей дела Майдана, недавно рассказал, что именно Савченко крышует главаря титушок Крысина и делает все, чтобы он не понес ответственность за убийство журналиста Еремия во время Майдана.

А нардеп Мустафа Найем заявил, что получил данные о том, что Савченко заранее был проинформирован о запланированных убийства на Майдане.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!