Главная Новости Политика Рабинович: Хамелеоны у власти обворовывают страну, прикрываясь вышиванками или георгиевскими лентами
commentss НОВОСТИ Все новости

Рабинович: Хамелеоны у власти обворовывают страну, прикрываясь вышиванками или георгиевскими лентами

Украиной все годы независимости руководили политики, которые стравливали запад и восток страны, чтобы на волне обострения противоречий грабить ее

20 марта 2018, 10:15
Поделитесь публикацией:
Рабинович: Хамелеоны у власти обворовывают страну, прикрываясь вышиванками или георгиевскими лентами

Такое мнение выразил народный депутат Украины, лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович в эфире авторской программы "Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина".

"За все время независимости Украины ни один руководитель не внедрял нормальную экономическую политику развития, а только сталкивал людей по региональному, национальному, языковому принципам, чтобы воровать из бюджета. Все политики только и делали, что стравливали восток с западом, обматываясь то георгиевскими ленточками, то вышиванками, – и безбожно воруя при этом из бюджета страны. Здесь нужно вспомнить великого украинского политика Вячеслава Черновола, который когда-то сказал, что нет ни "москалей", ни "бандеровцев", а есть единый украинский народ, который обворовывают политиканы", – отметил парламентарий.

В качестве примера народный депутат привел одного из скандальных спикеров "Свободы" Ирину Фарион.

"Ирина Фарион – яростный националист, антикоммунист и борец с русским языком, например, согласно данной ей характеристике от 1978 года, была "политически грамотной и морально устойчивой". Секретарь комитета комсомола Степан Кубив (сегодня первый вице-премьер министр Украины и один из лидеров Майдана) отметил тогда "ее организаторские способности, поэтому она была назначена руководителем научного кружка марксистско-ленинской эстетики и помогала иностранным студентам осваивать русский язык". Это все, что нужно знать о политиках! Эти хамелеоны десятки лет воруют, меняя вышиванки на георгиевские ленты и наоборот. Им все равно, во что одеваться, какой язык ругать, лишь быть у кормушки!.. И это нужно срочно менять", – убежден Вадим Рабинович.

Лидер партии "За життя" уверен: приспособленцы у власти должны уйти из украинской политики, а вместо них должны прийти люди, которые смогут предложить народу совершенно новую экономическую программу развития страны.

"Партия "За життя" призывает всех – и левых, и правых, и жителей Ровно, и жителей Одессы, и днепровцев, и львовян: давайте строить сильную, независимую, нейтральную и экономически мощную державу – "Швейцарию Восточной Европы". Приспособленцы должны уйти с политической арены, а народу Украины нужно предложить программу совершенно иного развития страны, где приоритетом будет развитие экономики и зажиточная жизнь людей", – заявил политик.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!