Главная Новости Политика В Раде хотят признать Путина нелегитимным президентом РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде хотят признать Путина нелегитимным президентом РФ

В проекте постановления говорится, что выборы президента РФ из-за голосования в аннексированном Крыму не могут иметь правовых последствий

20 марта 2018, 13:49
Поделитесь публикацией:
В Раде хотят признать Путина нелегитимным президентом РФ

В Верховной Раде зарегистрировали проект постановления № 8153, который предусматривает объявление выборов в России незаконными, а Владимира Путина нелегитимным президентом РФ.

В проекте постановления говорится, что выборы президента РФ из-за голосования в аннексированном Крыму не могут иметь правовых последствий, поэтому Владимир Путин — нелегитимно избранный президент РФ.

Кроме того, предлагается обратиться к Совбезу и Генассамблее ООН, парламентам иностранных государств и т. п. с призывом не признавать легитимность выборов в РФ, их результатов, правовых последствий и актов нелегитимно избранного на пост президента РФ лица; ограничить политическое и экономическое сотрудничество с данным лицом; а также — принять санкции в отношении каждого человека, причастного к организации выборов президента РФ в аннексированном Крыму.

Как сообщали "Комментарии" , по итогам посчитанных 99,75%, Путин набирает больше 76,67 % голосов, на втором месте Павел Грудинин, у которого 11,79% ,у Владимира Жириновского — 5,66% у Ксении Собчак — 1,67%.

Глава американского государства Дональд Трамп решил не поздравлять вновь переизбранного на посту главы РФ Владимира Путина. По его словам, результаты голосования не стали для США сюрпризом.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!