Главная Новости Политика Сергей Фурса: «На арену выходит кандидат от НДС Виталий Хомутынник»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Фурса: «На арену выходит кандидат от НДС Виталий Хомутынник»

Фурса в саркастическом стиле высказался о планах Хомутынника участвовать в выборах президента

21 марта 2018, 16:10
Поделитесь публикацией:
Сергей Фурса: «На арену выходит кандидат от НДС Виталий Хомутынник»

Специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital Сергей Фурса в саркастическом духе высказался о намерении народного депутата Виталия Хомутынника баллотироваться в кандидаты в президенты Украины. Эксперт на своей странице в Facebook назвал Хомутынника "кандидатом от НДС".

"Если вы терялись, за кого голосовать, за Юлю или за Ляшко, за Ляшко или за Юлю, то у вас есть выход. На арену выходит кандидат от НДС. Виталий Хомутынник. Партия Возрождения. Неутомимый борец за права и свободы людей. Преимущественно, за права правильных людей при возмещении НДС. И теперь этот кандидат бросил вызов власти и МВФ, так как увидел, что реформы лишают людей надежды", — пишет Фурса.

По его словам, "геноцид и зобужиння, которые стали следствиями введения автоматической системы возврата НДС, заставляют честного простого парня из Макеевки идти на выборы".

"Он не может больше терпеть. Еще немного, и придется продавать яхты и самолеты. И он решил, что пора действовать. Как смело заметил Хомутынник "Як казав Жан-Жак Руссо, "жити – це не означає дихати, це означає діяти"." Молодой парень из Макеевки с самого детства руководствовался заповедями Вольтера и Руссо, активно продвигая их в среде товарищей по партии Регионов, особенно стараясь обучить их Януковича-младшего. И находил поддержку у старших коллег, которые тоже предпочитали сначала действовать, а потом думать. И теперь он понесет идеи французских гуманистов в народ, совместив их с украинским популизмом и российским лоббизмом и средневековой духовностью", — пишет Сергей Фурса.

Виталия Хомутынника он назвал "магом и чародеем", который смог стать богатым сам, явив украинской чудо, и теперь "поможет всей стране".

"А страна поможет ему. В конце концов, нельзя же кандидатов в президенты неприкосновенности лишать, в тюрьму садить и против них расследование вести. Это ведь будут политические репрессии, которые невозможно представить себе в демократической стране", — добавил он.   



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!