Главная Новости Политика Группу по межпарламентским связям с Израилем возглавил Фельдман
commentss НОВОСТИ Все новости

Группу по межпарламентским связям с Израилем возглавил Фельдман

8 сентября 2005, 18:43
Поделитесь публикацией:
Группу по межпарламентским связям с Израилем возглавил Фельдман

В депутатской группе по межпарламентскому сотрудничеству с государством Израиль произошли изменения. Группу возглавил Народный депутат Украины, член фракции БЮТ, президент Ассоциации национально-культурных объединений Украины – Александр Фельдман. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе народного депутата.

По словам Фельдмана, главной задачей в работе группы является повышение ее эффективности и укрепление межпарламентских связей между Украиной и Израилем.

Для этого, по мнению Фельдмана, необходимо: обеспечить координацию деятельности народных депутатов и общественных организаций с МИДом и диппредставительствами государств; наладить на регулярной основе сотрудничество с партнерами из Кнессета; активизировать работу по привлечению еврейских общественных организаций (сегодня их в Украине более 240), а также организаций соотечественников в Израиле к процессам информационного, экономического и культурного обмена; способствовать решению проблем бывших соотечественников, проживающих в Израиле (в частности, в выплатах пенсий, установленных в Украине); всесторонне содействовать противодействию различным формам антисемитизма и ксенофобии в обществе; способствовать ратификации Конвенции об избежании двойного налогообложения между нашими государствами, подписанной в 2003 году.

"Чтобы сделать работу группы более эффективной мы начнем с того, что каждый ее участник внесет свои предложения и пожелания", – заявил Фельдман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!