Главная Новости Политика Порошенко рассыпался в благодарностях за задержание Савченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко рассыпался в благодарностях за задержание Савченко

Глава государства заявил, что цель спецоперации РФ - посеять хаос и уничтожить Украину.

22 марта 2018, 16:55
Поделитесь публикацией:
Порошенко рассыпался в благодарностях за задержание Савченко

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал сегодняшнее снятие неприкосновенности и задержание народного депутата Надежды Савченко. Глава государства поблагодарил Службу безопасности Украины и Генпрокуратуру за предотвращение массовых терактов. Об этом сообщается на странице Порошенко в Facebook.

"Благодарен работникам Службы безопасности и Генеральной прокуратуры за спасенные жизни людей вследствие предотвращения массовых терактов и разоблаченной российской спецоперации против Украины. Также спасибо офицерам Вооруженных сил, которые не поддались на провокации и вовремя проинформировали правоохранительные органы о преступных замыслах агрессора и пятой колонны", — заявил Порошенко.

Также глава государства заявил, что цель спецоперации РФ — посеять хаос и уничтожить Украину.

"Цель российской спецоперации — посеять хаос и уничтожить Украинское Государство. Все это является очередным напоминанием, что против Украины ведется широкомасштабная гибридная война, выстоять в которой мы сможем лишь объединившись", — заявил Порошенко.

Как сообщали "Комментарии", 22 марта, следователь СБУ задержал народного депутата Надежду Савченко. Произошло это прямо в помещении Верховной Рады.

Генеральная прокуратура Украины обнародовала видеоролик, в котором представлены материала досудебного расследования по фактам "совершения Надеждой Савченко ряда тяжких и особо тяжких преступлений против основ нацбезопасности и против общественной безопасности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!