Главная Новости Политика Сестра Савченко временно возглавит ее партию
commentss НОВОСТИ Все новости

Сестра Савченко временно возглавит ее партию

 Вера будет вместо Нади, пока не решится вопрос с ее освобождением  

23 марта 2018, 15:06
Поделитесь публикацией:
Сестра Савченко временно возглавит ее партию

Вера Савченко временно возглавит партию сестры "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко". Об этом сказала под зданием Шевченковского районного суда Киева.

Она отметила, что не знает на какой мере пресечения будет настаивать защита ее сестры, но она уверена, что сторона обвинения будет делать все, чтобы Надежда пробыла в СИЗО как можно дольше.

"Сейчас они хотят посадить ее на два месяца, дальше — будет еще на два, потом — на восемь. Я это все уже проходила в России", – сказала она.

Также она добавила, что ее сестра будет находиться в СИЗО, сама она возглавит партию "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко".

Она заверила, что не обращалась за помощью к собратьям своей сестры, бойцам подразделения "Айдар". Мол, на это просто не было времени. Кроме того Вера подчеркнула: не знает на какой мере пресечения будет настаивать защита Надежды Савченко, однако она убеждена: прокуратура будет делать все, чтобы депутат пробыла в СИЗО как можно дольше.

Как сообщали  "Комментарии"  , 22 марта, следователь СБУ задержал народного депутата Надежду Савченко. Произошло это прямо в помещении Верховной Рады.

Генеральная прокуратура Украины обнародовала видеоролик, в котором представлены материала досудебного расследования по фактам "совершения Надеждой Савченко ряда тяжких и особо тяжких преступлений против основ нацбезопасности и против общественной безопасности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!