Главная Новости Политика Терехин заявляет, что работал в порочной команде
commentss НОВОСТИ Все новости

Терехин заявляет, что работал в порочной команде

9 сентября 2005, 08:34
Поделитесь публикацией:
Терехин заявляет, что работал в порочной команде

Экс-министр экономики Сергей Терехин раскритиковал принципы формирования Кабинета Министров Юлии Тимошенко, отправленного в четверг в отставку. Об этом Терехин заявил журналистам в четверг вечером.

Говоря об отставке правительства, Терехин назвал команду Ющенко "порочной". "Я считаю, что команда, которая устроилась, с самого начала была порочной. Надо было все-таки смотреть на профессионализм, на то, как команда будет поддерживать президента, а не на то, кто кому кум и сват. Вчера была попытка найти вопрос размена: "ты- мне, я -тебе". И нашли два наиболее слабых звена в правительстве. Это звено безопасности и экономики", — сказал Терехин.

На вопрос журналистов, кого после переговоров было решено уволить, Терехин сказал, что это были Третяков, Порошенко, а от правительства были Терехин, Турчинов и Томенко. "Мне кажется, что Виктор Андреевич (Ющенко) пытался найти какое-то равновесие. И ему казалось, что, если там есть какой-то негодяй, обозначенный в прессе, то надо найти кого-то другого, кого-то равноправного", — сказал Терехин.

При этом Терехин отметил, что разочаровался не в Ющенко, а в его команде.

Как сообщалось, в четверг Президент Виктор Ющенко отправил в отставку Кабмин Тимошенко, а Верховная Рада досрочно прекратила депутатские полномочия Терехина.

По материалам "Українських Новин", "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!