Главная Новости Политика Холодницкий потребовал обнародовать все записи жучков из его кабинета
commentss НОВОСТИ Все новости

Холодницкий потребовал обнародовать все записи жучков из его кабинета

Глава САП хочет, чтобы общественность услышала не вырванные из контекста отрывки записей, а разговоры целиком

30 марта 2018, 17:46
Поделитесь публикацией:
Холодницкий потребовал обнародовать все записи жучков из его кабинета

Руководитель САП Назар Холодницкий заявил, что будет настаивать на обнародовании полностью, а не отрезками, всех записей, которые были сделаны в его кабинете во время негласного прослушивания. Об этом он во время брифинга в Киеве.

"Я хочу, и я буду настаивать при рассмотрении этой дисциплинарной жалобы на обнародовании всех записей, на которых основываются эти обвинения", — заявил Холодницкий, комментируя по просьбе журналистов обвинения в "сливе" информации, в частности, мэру Одессы Геннадию Труханову.

Холодницкий сообщил, что "трижды переподписывал подозрения из-за недостатков, которые были в этих подозрениях, процессуальных документах".

"Сливать информацию, тем более Труханову... Я понимаю, что сейчас будут пытаться показать вырезки из каких-то разговоров. Но я настаиваю, чтобы мы услышали весь разговор целиком, и действия — не слова, а действия, которые последовали за этим разговором", — заявил Холодницкий.

Ранее "Комментарии" писали, что глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий "сливал" информацию о готовящихся обысках и давил на должностных лиц. Об этом свидетельствуют данные с записей, сделанных жучками в кабинете руководителя САП, рассказал в интервью "Зеркалу недели" директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!