Главная Новости Политика Сестра Савченко попросила Трампа помочь
commentss НОВОСТИ Все новости

Сестра Савченко попросила Трампа помочь

Вера Савченко написала письмо президенту США

2 апреля 2018, 15:03
Поделитесь публикацией:
Сестра Савченко попросила Трампа помочь

Сестра внефракционного нардепа Надежды Савченко Вера написала письмо с просьбой о помощи президенту США Дональду Трампу. Письмо она опубликовала на своей странице в Фейсбуке.

По ее словам, та информация, которая появилась в СМИ и которую в качестве доказательств предоставили спецслужбы Украины, якобы является неправдивой, а сама "ситуация крайне серьезна, ведь за свою политическую деятельность, последовательную борьбу с системной коррупцией в Украине Надежда Савченко была незаконно арестована и находится в местах лишения свободы".

Кроме этого она на двух страницах Вера Савченко изложила ситуацию в Украине с коррупцией и "политическими притеснениями", покушениями на свободу слова, обвинив в них все руководство страны.

"Политическая деятельность, борьба с коррупцией, оппозиционность высказываний действующей власти и лично к президенту Украины стали основной причиной публичного осуждения моей сестры, народный депутат Украины, Героя Украины, военного офицера, Савченко Надежды и других оппозиционных политиков (в том числе Саакашвили)", — говорится в письме.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!