Главная Новости Политика Полищук считает, что состояние здоровья Ющенко не вызывает беспокойства
commentss НОВОСТИ Все новости

Полищук считает, что состояние здоровья Ющенко не вызывает беспокойства

10 сентября 2005, 14:24
Поделитесь публикацией:
Полищук считает, что состояние здоровья Ющенко не вызывает беспокойства

Исполняющий обязанности Министра здравоохранения Николай Полищук отмечает, что состояние здоровья Президента Украины Виктора Ющенко стабильное и никакого беспокойства не вызывает. Об этом заявил Полищук в интервью еженедельнику "Зеркало недели".

"Соотечественники могут быть спокойны — Виктор Андреевич чувствует себя хорошо", — сказал Полищук. "Если в течение четырех дней он (Президент) мог посетить США, а, вернувшись в Киев, сразу же отправиться в Италию, несмотря на значительную нагрузку, связанную с такими перелетами, — это свидетельствует о том, что со здоровьем у Президента все благополучно. Он по восемь-десять часов может проводить заседания Кабинета Министров. А его многочисленные поездки, в частности в Донецк и другие города? Сойдя с трапа самолета, Виктор Андреевич сам садится за руль автомобиля и довольно искусно ведет машину. Человек, плохо себя чувствующий, не выдержал бы такого напряженного рабочего ритма", — пояснил свою точку зрения и.о. Министра.

"Хотел бы еще раз успокоить соотечественников: общее состояние здоровья Президента стабильное и никакого беспокойства не вызывает. Об этом я могу со всей ответственностью заявить и как Министр здравоохранения, и как врач", — заявил он. "Физическая реабилитация Виктора Андреевича проходит нормально. Пока остаются следы отравления на его лице, но и они со временем будут исчезать, однако не так быстро, как поначалу прогнозировали зарубежные врачи", — добавил Полищук.

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!