Главная Новости Политика Аваков рассказал, когда будет готов покинуть свой пост
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков рассказал, когда будет готов покинуть свой пост

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сказал, что если он поймет, что его работа не приносит пользы- он немедленно уйдет в отставку

4 апреля 2018, 14:47
Поделитесь публикацией:
Аваков рассказал, когда будет готов покинуть свой пост

Об этом он заявил в большом интервью "Лиге".

"Как только я пойму, что моя работа бесполезна или уровень сопротивляемости выше, чем я могу преодолеть, или я не имею возможности влиять на события – я немедленно уйду с этой своей работы", — пояснил он в ответ на вопрос, собирается ли он покинуть свой пост.

Аваков поделился своими мыслями сказав, что сейчас он "балансирует на грани". "Начинаются предвыборные страсти. Но я считаю, что наше государство нельзя строить на эмоциях, воле одного человека или одной группы лиц. Нужен баланс. Любая власть – вопрос баланса. Я стараюсь быть элементом этого баланса. Пока это удается", — сказал глава МВД.

Как сообщали "Комментарии", следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Его обвиняют в воспрепятствовании свободному осуществлению российскими гражданами своих избирательных прав на выборах президента России.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!