Главная Новости Политика Из организма Ющенко вывели 50% токсинов
commentss НОВОСТИ Все новости

Из организма Ющенко вывели 50% токсинов

12 сентября 2005, 08:34
Поделитесь публикацией:
Из организма Ющенко вывели 50% токсинов

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что за 11 месяцев из его организма выведено более 50% токсинов. Об этом он сообщил журналистам в Киеве в воскресенье, передают "Українські Новини".

"Это фантастические темпы", — сказал Ющенко.

Как сообщалось, в июле швейцарские врачи, которые занимаются лечением Ющенко, оценили состояние его здоровья как хорошее.

1 июля Ющенко по завершении визита в Польшу отбыл из Гдыни в Женеву (Швейцария) для проведения плановых медицинских консультаций. Ранее директор клиники Rudolfinerhaus (Австрия) Михаэль Цимпфер заявил об умышленном отравлении Ющенко во время предвыборной кампании в 2004 при помощи диоксинов.

В ноябре 2004 года временная следственная комиссия Верховной Рады, созданная для расследования обстоятельств отравления Ющенко, не смогла подтвердить факт покушения на его жизнь.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ющенко мог быть отравлен 5 сентября 2004 года во время ужина с бывшим тогда председателем Службы безопасности Украины Игорем Смешко и бывшим первым замом главы СБУ Владимиром Сацюком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!