Главная Новости Политика Фельдман: по Тимошенко начинают бить через однопартийцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман: по Тимошенко начинают бить через однопартийцев

12 сентября 2005, 11:25
Поделитесь публикацией:
Фельдман: по Тимошенко начинают бить через однопартийцев

По Юлии Тимошенко, в лучших традициях старой власти, начинают бить через однопартийцев – заявил в комментарии для "proUA" народный депутат Александр Фельдман.

По мнению Фельдмана, именно об этом свидетельствуют обвинения в коррупции со стороны и.о. Министра Юстиции Романа Зварича в адрес нескольких народных депутатов фракции БЮТ.

Фельдман отметил, что "заказной и политический характер таких обвинений выдает не только то, что они последовали на следующий же день после выступления Тимошенко в эфире телеканала "Интер", но и то, что предыдущие семь месяцев работы новой власти, такой проблемы не существовало. Т.е. проблему "родили" наспех и по случаю. Обвинения в адрес однопартийцев, ни для кого не стали неожиданностью. Сама Тимошенко предсказывала такое развитие событий в эфире "Интера" и теперь многие люди смогут лишний раз убедиться в правоте ее слов".

Фельдман не исключает, что в ближайшее время мы можем стать свидетелями того, как аналогичные обвинения будут предъявлены не только народным депутатам фракции БЮТ, но и чиновникам, которые симпатизируют Тимошенко, членам партии "Батькивщина" в регионах и местных органах власти.

"По соратникам бьют, потому что знают, что Тимошенко не бросает людей из своей команды и не станет закрывать глаза на подобные обвинения" – считает Фельдман.

"Видимо, кому-то не терпится вытолкнуть Тимошенко в оппозицию, несмотря на ее стремление остаться союзником Президента. Такого рода действия — "медвежья услуга" Президенту. Это не прибавит новой власти ни сторонников, ни силы, ни авторитета. Всем, кто сейчас торопиться "клюнуть" Тимошенко, хочу сказать, они сильно спешат", – подытожил Фельдман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!