Главная Новости Политика Руководитель офиса Манафорта рассказал о его сотрудничестве с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководитель офиса Манафорта рассказал о его сотрудничестве с Януковичем

“Янукович не прислушивался к Манафорту, который строил планы о «укреплении связи Украины с Западом посредством соглашения об ассоциации с ЕС».

8 апреля 2018, 12:16
Поделитесь публикацией:
Руководитель офиса Манафорта рассказал о его сотрудничестве с Януковичем

 



Константин Килимник, упомянутый в судебных документах адвоката Роберта Мюллера, касающихся вмешательства РФ в выборы в США, рассказал, как в Украине работал с Полом Манафортом. Об этом информирует "Радио Свобода".

Как сообщает издание, информация о человеке, работавшим с Манафортом была опубликована после личного интервью, переписок и диалогов, которые продлились до 2017 года.

Настоящее имя помощника Манафорта не известно, сообщается, что идентифицированный СМИ как Константин Килимник, мужчина руководил офисом Манафорта в Киеве с 2005 по 2015 гг, также он "видел, как Манафорт работал в разных странах", которые "находятся в Европе и Африке", передаёт РБК-Украина.

Климкин заявил, что Манафорт беспокоился о двух вещах: "личных амбициях и об Украине". Он заявил, что Янукович не прислушивался к Манафорту, который строил планы о "укреплении связи Украины с Западом, в том числе посредством соглашения о политической ассоциации и торгового пакта с ЕС".

"(Манафорт, — ред.) хотел, чтобы Янукович был избран на второй срок... Он понял, что сделка обеспечит избрание Януковича на второй срок", — сказал Килимник.

Однако Янукович отказался от соглашения и совершил сделку с РФ. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!