Главная Новости Политика В Феодосии обокрали Любовь Полищук
commentss НОВОСТИ Все новости

В Феодосии обокрали Любовь Полищук

13 сентября 2005, 04:12
Поделитесь публикацией:
В Феодосии обокрали Любовь Полищук

В конце прошлой недели на центральном рынке Феодосии у известной актрисы Любовь Полищук украли сумку и кошелек с деньгами. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в Центре общественных связей главного управления МВД Украины в Крыму.

Прогуливаясь вдоль торговых рядов, Любовь Полищук покупала продукты. Актрису сопровождала съёмочная группа. Работающая камера оператора и знакомая всем "мама няни" из популярного сериала привлекли внимание окружающих. Постепенно вокруг актрисы образовалась толпа поклонников. Однако когда Любовь Полищук решила купить рыбы, она обнаружила, что из плетёной корзинки исчезла ее сумочка с деньгами.

На место происшествия прибыли сотрудники милиции. Начальник городского отдела милиции подполковник милиции Анатолий Александрович Мирошниченко лично ориентировал все дежурные наряды на раскрытие этого преступления.

Милиционеры опросили свидетелей и граждан, окружавших актрису, а затем посмотрели видеоматериал, снятый оператором на рынке. Прокручивая плёнку и внимательно рассматривая лица людей, находящихся рядом с актрисой, участковый узнал хорошо ему известного по былым "подвигам" местного жителя, 1979 года рождения, ранее судимого за кражи.

За 40 минут, которые ушли у актрисы на оформление официальных документов в милиции, сотрудники уголовного розыска обнаружили, задержали и доставили в городской отдел милиции подозреваемого в совершении кражи. Задержанный признался в содеянном, рассказал, куда выбросил сумочку знаменитости, а также вернул оставшиеся 500 гривен. Остальные деньги, их всего было украдено 100 долларов США и 110 гривен, преступник успел потратить.

В настоящее время вор заключён под стражу, на днях ему будет предъявлено обвинение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!