Главная Новости Политика Одесская обл.: глава района на автомобиле сбил насмерть двух человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесская обл.: глава района на автомобиле сбил насмерть двух человек

12 сентября 2005, 16:42
Поделитесь публикацией:
Одесская обл.: глава района на автомобиле сбил насмерть двух человек

Председатель Тарутинской районной государственной администрации в Одесской области Александр Тасмасис, управляя автомобилем Daewoo, в 23:30 в воскресенье, 11 сентября, сбил насмерть 2 человек на автодороге "Арциз-Тарутино" возле села Великий Кут (Одесская область). Об этом сообщил представитель Управления Министерства внутренних дел в Одесской области, передают "Українські Новини".

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть Арцизского районного отдела внутренних дел. "При выезде на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля неустановленной марки, двигаясь в направлении районного центра Тарутино совершил наезд на 2 пешеходов, которые шли по проезжей части. Водитель с места происшествия скрылся", — рассказал представитель управления.

В результате ДТП, мужчина, 1958 года рождения, от полученных телесных повреждений умер на месте происшествия, женщина, 1961 года рождения, в тяжелом состоянии была госпитализирована в больницу, где скончалась от полученных телесных повреждений спустя несколько часов.

По данным источника, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлено, что скрывшимся водителем является Александр Тасмасис, 1966 года рождения, работающий главой райгосадминистрации Тарутинского района.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!