Главная Новости Политика Савченко рассказала, когда прекратит голодовку
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко рассказала, когда прекратит голодовку

Стало известно о новом условии

12 апреля 2018, 14:03
Поделитесь публикацией:
Савченко рассказала, когда прекратит голодовку

Народный депутат Надежда Савченко в связи с голодовкой ее состояние его здоровья ухудшается, но прекращать ее она не собирается.

"Мое состояние на сегодня, 11.04.2018 г.,: здоровье от голодовки ухудшается в пределах нормы, но не критически", — говорится в ее сообщении в Facebook.

"Я продолжаю голодовку до того дня, пока не буду на свободе и не смогу полноценно защищаться в судах и защищать себя, свою семью, своих близких и народ Украины, пока не смогу полноценно выполнять свою деятельность как народного депутата Украины и политическую деятельность", — добавила депутат.

Как сообщали "Комментарии" , накануне сестра Савченко сказала, что Надежду 11 апреля отвезут в больницу.

По ее словам, вчера у Надежды взяли анализы, но результатов до сих пор не предоставили.

Напомним, в Шевченковском райсуде, где 23 марта проходило заседание по избранию меры пресечения Надежде Савченко, подозреваемая дала жесткий ответ прокурору, который провел аналогию между ее делом и историей российских спецназовцев Александрова и Ерофеева.

Подозреваемой в подготовке государственного переворота и терактов нардепу Надежды Савченко грозит от 10 до 15 лет заключения или пожизненное заключение с конфискацией имущества.

В уголовном производстве по делу народного депутата Надежды Савченко уже собраны все доказательства, заявил заместитель главы Службы безопасности Виктор Кононенко в ответ на соответствующий вопрос журналист.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!