Главная Новости Политика Ехануров хочет возобновить деятельность правительственных комитетов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров хочет возобновить деятельность правительственных комитетов

12 сентября 2005, 18:13
Поделитесь публикацией:
Ехануров хочет возобновить деятельность правительственных комитетов

Исполняющий обязанности Премьер-министра Украины Юрий Ехануров выступает за возобновление работы правительственных комитетов. Об этом он заявил в понедельник во время заседания Кабинета Министров, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

Ехануров подчеркнул, что он намерен вернуться к опыту прошлой работы в правительстве. Одним из главных „секретов” эффективности работы правительства Виктора Ющенко, по мнению Еханурова, была глубокая предварительная подготовка вопросов, которую проводили правительственные комитеты. По его словам, к работе в комитетах будут обязательно привлечены общественные организации, что обеспечит публичность принятия решений Кабмина. Он также считает, что практическим смыслом этой публичности является повышение уровня ответственности при принятии решений.

В то же время, и.о. главы правительства подчеркнул, что основные вопросы деятельности нового Кабмина будут обсуждаться лишь после того, как свое слово скажет Верховная Рада. Относительно будущей структуры правительства, Ехануров заметил, что „будут некоторые изменения”, в частности — функции вице-премьер-министров теперь будут зависеть от направлений работы правительственных комитетов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!