Главная Новости Политика Фонд братьев Кличко создает общенациональную сеть комплексных спортзалов
commentss НОВОСТИ Все новости

Фонд братьев Кличко создает общенациональную сеть комплексных спортзалов

13 сентября 2005, 06:40
Поделитесь публикацией:
Фонд братьев Кличко создает общенациональную сеть комплексных спортзалов

Благотворительный Фонд братьев Кличко реализует проект по созданию общенациональной сети доступных комплексных спортивных залов. Об этом в понедельник в интервью журналистам заявил соучредитель Фонда Виталий Кличко, сообщает "ЛигаБизнесИнформ".

"Мы хотим сделать спорт доступный каждому, поэтому и возникла идея создания такой сети", — сказал он. Также В.Кличко считает, что сервис в комплексных спортивных залах не будет уступать дорогим спортивным залам с абонементной платой в несколько тысяч долларов США, существующим сейчас. Стоимость абонемента, дающего право на получение полного комплекса услуг в таком спортивном зале, составит около 100 грн.

Первый комплексный спортивный зал откроется весной 2006 года в столице, после чего они будут появляться в крупных городах Украины, в дальнейшем — в районных центрах. В ближайшей перспективе планируется открыть несколько залов в г.Киеве.

Также сегодня Фонд реализует еще один проект, который направлен на активную работу против распространения СПИДа и наркомании.

Благотворительный Фонд братьев Кличко основан в 1996 году. Целью создания Фонда является благотворительная деятельность, направленная на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи, охрану здоровья и социальную поддержку малообеспеченной и социально незащищенной молодежи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!