Главная Новости Политика Савченко вновь не прошла проверку на детекторе лжи: названа причина
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко вновь не прошла проверку на детекторе лжи: названа причина

По словам сестры Надежды Савченко Веры, допрос продолжался с 9 часов утра

13 апреля 2018, 16:45
Поделитесь публикацией:
Савченко вновь не прошла проверку на детекторе лжи: названа причина

Народный депутат Надежда Савченко, которая недавно уже пыталась пройти полиграф, снова не смогла закончить допрос процедуру проверки на детекторе лжи из-за состояния здоровья. Об этом рассказала ее сестра Вера Савченко в комментарии телеканалу "112 Украина".

По ее словам, что Надежда Савченко имеет постоянную тахикардию и повышенную температуру из-за длительного голодания, поэтому было принято решение приостановить проверку на полиграфе.

"Некорректные абсолютно показания, потому что организм не может в таком состоянии проходить. Полиграфологи выполнили свою работу и сказали, что это невозможно. Поэтому пока взята пауза, и адвокаты понимают, что в принципе юридически на дело этот полиграф вряд ли повлияет. То, что объяснили адвокатам специалисты, невозможно провести (допрос – ред.) Корректно. Потому что когда человек заболел, или когда человек голодает, то организм работает не так обычно и не дает результата", – сказала Вера Савченко.

Она отметила, что допрос продолжался с 9 часов утра. Также отмечалось, что полиграфологи еще не сталкивались с проверкой человека в состоянии голодовки.

Как сообщали "Комментарии", 5 апреля в Киевском институте судебных экспертиз завершилась психофизиологическая экспертиза нардепа Надежды Савчено. Сам допрос с применением полиграфа, на проведении которого настаивала прокуратура, не состоялся



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!