Главная Новости Политика Фракция СДПУ(о) заблокировала трибуну парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

Фракция СДПУ(о) заблокировала трибуну парламента

13 сентября 2005, 10:24
Поделитесь публикацией:
Фракция СДПУ(о) заблокировала трибуну парламента

Представители фракции СДПУ(о) в Верховной Раде во вторник с утра заблокировали трибуну парламента, сообщает корреспондент "proUA".

Кроме того, с самого утра представители фракции СДПУ(о) заняли места в ложе правительства тем самым не давая возможности представителям Кабинета Министров Украины работать в нормальном режиме – сегодня в ВР запланировано проведение Дня Правительства „О состоянии выполнения законодательства в сфере обращения с отходами в Украине и пути его усовершенствования”.

Народные депутаты от фракции СДПУ(о) развесили на президиуме плакат "Геть Балогу и прокурора Бенцу – закарпатских порошенков". Таким поведением представители фракции СДПУ(о) выражают протест против решения продлить экс-губернаторы Закарпатья Ивану Ризаку меру пресечения в виде ареста.

В связи с тем, что трибуна парламента блокирована, Председатель Верховной Рады Владимир Литвин после заслушивания требований фракции СДПУ(о) предложил лидерам депутатских фракций и групп у него в кабинете провести дополнительный согласительный совет с тем, чтобы решить сложившуюся проблему.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!