Главная Новости Политика Пискун выступит в Раде сегодня в 12.00
commentss НОВОСТИ Все новости

Пискун выступит в Раде сегодня в 12.00

13 сентября 2005, 11:30
Поделитесь публикацией:
Пискун выступит в Раде сегодня в 12.00

Генеральный прокурор Святослав Пискун намерен выступить в парламенте по вопросу задержания экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака во вторник в 12.00. Об этом по итогам согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп при участии Пискуна заявил первый вице-спикер Адам Мартынюк, сообщает корреспондент "proUA".

Мартынюк отметил, что на данный момент председатель ВР Владимир Литвин принимает участие в заседании лидеров депутатских фракций и групп с Президентом Украины. Он подчеркнул, что в ходе этой встречи планируется обсудить ряд важных вопросов, в том числе, планируется поднять и вопрос о задержании Ризака.

Со своей стороны лидер фракции "Регионы Украины" Раиса Богатырева в интервью журналистам отметила, что совещание у Президента назначено на 11.30. По ее словам, в ходе этого совещания планируется обсудить текст меморандума о сотрудничестве между Кабинетом министров и фракциями Верховной Рады "Согласие ради будущего". При этом Богатырева отметила, что не знает, будет ли подписан этот меморандум сегодня на совещании у Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!