Главная Новости Политика Тимошенко пойдет на президентские выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пойдет на президентские выборы

13 сентября 2005, 14:53
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пойдет на президентские выборы

Юлия Тимошенко заявляет, что будет участвовать в следующих президентских выборах. Об этом она сказала в интервью "Коммерсанту".

"Конечно же, мы будем участвовать в президентских выборах – в этом сейчас уже нет никакого сомнения", сказала Тимошенко.

"Но этот выбор сделала не я, этот выбор сделал Виктор Андреевич Ющенко под полным давлением со стороны его окружения", — добавила она.

"Но я еще раз хочу подчеркнуть, что я Виктора Андреевича прощаю, потому что это не по-христиански держать обиды. Просто я хочу пожелать ему, чтобы он как можно скорее освободился от тех людей, которые ведут его в никуда, которые ведут его к полному поражению", — отметила Тимошенко.

В то же время, Тимошенко заявила, что у нее с президентом есть письменное соглашение о том, что она поддержит его на президентских выборах 2009 года и отметила, что она не предает своих партнеров и все свои обещания держит. Так, отвечая на вопрос: "Порошенко говорит, что вы не хотели брать на себя ответственность за правительство, и все произошедшее — это заранее продуманный политический план, чтобы быть отправленной в отставку и начать предвыборную кампанию", Тимошенко ответила "Возможно, Порошенко не знает, но у меня с президентом есть письменное соглашение о том, что я иду вместе с ним на парламентские выборы, и о том, что поддерживаю его на президентских выборах 2009 года. И это лежит у президента — моя подпись моей собственной рукой. Я никогда еще не предавала своих партнеров и все свои обещания, которые я давала, держу. Единственное, о чем говорит Порошенко,- это чем пугали президента. Потому что вот таким, как Порошенко, нужно было освободиться от меня, чтобы спокойно делать свои делишки, не очень чистые. Поэтому они президенту рассказывали всякие страхи. Но президент твердо знал, что я не предам его ни при каких обстоятельствах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!